M. Santana Caja Magica

Cóordinador: Antonio Romera

0

1ª Jornada       del 15/02 al 25/02       Jugador penalizado
JORGE CARRASCO LOPEZ 3 1   ANTONIO PEREZ CIVANTOS 6 6    
ALFONSO GALIANO CASTRO 7 3 0 JOSE PUCHOL ARCOS 6 6 1  
MIGUEL ANGEL LOPEZ-ANDRADE GIMENEZ 6 6   FRANCISCO MIGUEL REYES MORAL 2 1    
JOSE ANTONIO ARIAS CALDERON 6 6   DIEGO MIGUEL RODRIGUEZ GODINO 2 2    
2ª Jornada       del 26/02 al 08/03       Jugador penalizado
ANTONIO PEREZ CIVANTOS 2 1   JOSE ANTONIO ARIAS CALDERON 6 6    
JOSE PUCHOL ARCOS 6 6   JORGE CARRASCO LOPEZ 1 3    
FRANCISCO MIGUEL REYES MORAL 6 7   ALFONSO GALIANO CASTRO 0 5    
DIEGO MIGUEL RODRIGUEZ GODINO 0 4   MIGUEL ANGEL LOPEZ-ANDRADE GIMENEZ 6 6    
3ª Jornada       del 09/03 al 19/03       Jugador penalizado
ANTONIO PEREZ CIVANTOS 4 4   JOSE PUCHOL ARCOS 6 6    
JORGE CARRASCO LOPEZ 1 0   FRANCISCO MIGUEL REYES MORAL 6 6    
ALFONSO GALIANO CASTRO 6 1 1 DIEGO MIGUEL RODRIGUEZ GODINO 0 6 0  
JOSE ANTONIO ARIAS CALDERON 6 6   MIGUEL ANGEL LOPEZ-ANDRADE GIMENEZ 3 1    
4ª Jornada       del 20/03 al 30/03       Jugador penalizado
JOSE PUCHOL ARCOS 6 1   JOSE ANTONIO ARIAS CALDERON 7 6    
FRANCISCO MIGUEL REYES MORAL 6 6   ANTONIO PEREZ CIVANTOS 4 2    
DIEGO MIGUEL RODRIGUEZ GODINO 6 6   JORGE CARRASCO LOPEZ 1 0    
MIGUEL ANGEL LOPEZ-ANDRADE GIMENEZ 6 6   ALFONSO GALIANO CASTRO 4 2    
5ª Jornada       del 31/03 al 10/04       Jugador penalizado
JOSE PUCHOL ARCOS 4 0   FRANCISCO MIGUEL REYES MORAL 6 6    
ANTONIO PEREZ CIVANTOS 2 5   DIEGO MIGUEL RODRIGUEZ GODINO 6 7    
JORGE CARRASCO LOPEZ 3 2   MIGUEL ANGEL LOPEZ-ANDRADE GIMENEZ 6 6    
JOSE ANTONIO ARIAS CALDERON 6 6   ALFONSO GALIANO CASTRO 4 0    
6ª Jornada       del 11/04 al 21/04       Jugador penalizado
FRANCISCO MIGUEL REYES MORAL 5 4   JOSE ANTONIO ARIAS CALDERON 7 6    
DIEGO MIGUEL RODRIGUEZ GODINO 7 6 0 JOSE PUCHOL ARCOS 5 7 1  
MIGUEL ANGEL LOPEZ-ANDRADE GIMENEZ 6 6   ANTONIO PEREZ CIVANTOS 4 1    
ALFONSO GALIANO CASTRO 6 6   JORGE CARRASCO LOPEZ 2 1    
7ª Jornada       del 22/04 al 02/05       Jugador penalizado
FRANCISCO MIGUEL REYES MORAL 4 4   DIEGO MIGUEL RODRIGUEZ GODINO 6 6    
JOSE PUCHOL ARCOS 4 4   MIGUEL ANGEL LOPEZ-ANDRADE GIMENEZ 6 6    
ANTONIO PEREZ CIVANTOS 4 2   ALFONSO GALIANO CASTRO 6 6    
JOSE ANTONIO ARIAS CALDERON 6 6   JORGE CARRASCO LOPEZ 3 3    

Clasificacion Ptos PJ Jg Jp Pg %Jgan Penaliz.
JOSE ANTONIO ARIAS CALDERON 14 7 86 37 7 69,92 0
MIGUEL ANGEL LOPEZ-ANDRADE GIMENEZ 13 7 76 43 6 63,87 0
FRANCISCO MIGUEL REYES MORAL 11 7 69 53 4 56,56 0
JOSE PUCHOL ARCOS 11 7 69 72 4 48,94 0
DIEGO MIGUEL RODRIGUEZ GODINO 10 7 64 61 3 51,2 0
ALFONSO GALIANO CASTRO 10 7 57 65 3 46,72 0
ANTONIO PEREZ CIVANTOS 8 7 47 77 1 37,9 0
JORGE CARRASCO LOPEZ 7 7 24 84 0 22,22 0

Leyenda:

Pj: Partidos jugados

Ptos: Puntos (2 puntos por partido ganado, y 1 punto por partido jugado)

Jg: Juegos ganados

Jp: Juegos perdidos

Pg: Partidos ganados

%Jgan: Porcentaje de juegos ganados entre los juegos perdidos

Penaliz: Penalizaciones